Son do Camiño 2024: Horarios y conciertos en Monte do Gozo (Santiago)
Durante los tres días los conciertos arrancarán sobre las 15:20 horas, prolongándose hasta las 03:40 horas de la madrugada. Estos son los horarios completos de todas las actuaciones.
Jueves 30 de mayo
Horario de los principales escenarios:
- 15:20 - 15:50 horas: Artista F. Paideia (Escenario Xacobeo)
- 15:50 - 16:30 horas: Hot Milk (Escenario Estrella Galicia)
- 16:30 - 17:10 horas: Maryland (Escenario Xacobeo)
- 17:10 - 18:00 horas: The Interrupters (Escenario Estrella Galicia)
- 18:10 - 19:10 horas: FernandoCosta (Escenario Xacobeo)
- 19:20 - 20:20 horas: Arde Bogotá (Escenario Estrella Galicia)
- 20:40 - 22:10 horas: J Balvin (Escenario Xacobeo)
- 22:30 - 00:50 horas: Green Day (Escenario Estrella Galicia)
- 01:00 - 02:15 horas: Mattn (Escenario Xacobeo)
Horarios del Escenario Son Electro:
- 18:10 - 19:10 horas: Kike Varela
- 19:10 - 20:10 horas: Parkineos
- 20:10 - 21:40 horas: Bárbara Lago
- 21:40 - 23:10 horas: Kalte Lieve
- 23:10 - 00:40 horas: Daria Kolosova
- 00:40 - 02:10 horas: Patrick Mason
- 02:10 - 03:40 horas: Trym
Viernes 31 de mayo
Horario de los principales escenarios:
- 15:20 - 16:00 horas: Marilia Monzón (Escenario Xacobeo)
- 16:00 - 16:40 horas: Monoulious Dop (Escenario Estrella Galicia)
- 16:40 - 17:40 horas: Recycled J (Escenario Xacobeo)
- 17:40 - 18:30 horas: Judeline (Escenario Estrella Galicia)
- 18:40 - 19:40 horas: La Oreja de Van Gogh (Escenario Xacobeo)
- 19:50 - 20:50 horas: Love of Lesbian (Escenario Estrella Galicia)
- 21:10 - 22:10 horas: Myke Towers (Escenario Xacobeo)
- 22:30 - 00:10 horas: Pet Shop Boys (Escenario Estrella Galicia)
- 00:30 - 02:00 horas: Natos y Waor (Escenario Xacobeo)
- 02:00 - 03:30 horas: Icona Pop (Escenario Estrella Galicia)
Horarios del Escenario Son Electro:
- 18:45 - 20:15 horas: Richi Risco
- 20:15 - 21:45 horas: Toni Varga
- 21:45 - 23:15 horas: Cristina Tosio
- 23:15 - 00:45 horas: Solardo
- 00:45 - 02:15 horas: Viviana Casanova
- 02:15 - 03:45 horas: Ben Hemsley
Sábado 1 de mayo
Horario de los principales escenarios:
- 15:40 - 16:20 horas: New Wave Kill (Escenario Xacobeo)
- 16:20 - 17:10 horas: Carlos Ares (Escenario Estrella Galicia)
- 17:10 - 18:00 horas: BB Trickz (Escenario Xacobeo)
- 18:00 - 19:00 horas: Baiuca (Escenario Estrella Galicia)
- 19:10 - 20:10 horas: Ana Mena (Escenario Xacobeo)
- 20:20 - 21:20 horas: Tom Odell (Escenario Estrella Galicia)
- 21:40 - 23:10 horas: Melendi (Escenario Xacobeo)
- 23:10 - 01:00 horas: Thirty Seconds To Mars (Escenario Estrella Galicia)
- 01:10 - 02:10 horas: Rels B (Escenario Xacobeo)
- 02:10 - 03:25 horas: Wade (Escenario Estrella Galicia)
Escenario Son Electro:
- 17:45 - 19:00 horas: Karras Martínez
- 19:00 - 20:15 horas: Grobas
- 20:15 - 21:45 horas: Héctor Llamazares
- 21:45 - 23:15 horas: Áme
- 23:15 - 00:45 horas: Henrik Schwarz
- 00:45 - 02:15 horas: Tiga